|

Топрак Разгатлыоглу занял второе место в первом заезде индонезийского этапа ЧМ по супербайку

Первая гонка уик-энда прошла на международной трассе Pertamina Mandalika Circuit в курортной зоне Мандалика в провинции Западная Нуса-Тенгара в Индонезии.

News Service
13:52 - 4/03/2023 Cumartesi
Обновлять: 13:55 - 4/03/2023 Cumartesi
AA
Топрак Разгатлыоглу ЧМ по супербайку

Турецкий мотоциклист Топрак Разгатлыоглу занял второе место в первом заезде индонезийского этапа Чемпионата мира по супербайку.

Спортсмен Red Bull Топрак Разгатлыоглу стартовал с поула в составе команды Pata Yamaha Prometeon.

Пилот Ducati Альваро Баутиста финишировал первым, а Андреа Локателли, еще один пилот команды Pata Yamaha Prometeo, финишировал третьим.

По итогам гонки в общей классификации пилот Ducati Альваро Баутиста занял первое место с 87 баллами, Андреа Локателли из Yamaha занял второе место с 50 очками, а Топрак Разгатлыоглу -третье место с 43 очками.