انتخابات الحزب الجيد قائمة التنواب المرشحين الانتخابات
الحزب الجيد
  • İYİ Parti İsmail Koncuk 1 أضنة 15
  • İYİ Parti Mehmet Metanet Çulhaoğlu 2 أضنة 15
  • İYİ Parti Ali Aydın 3 أضنة 15
  • İYİ Parti Nihal Ağca 4 أضنة 15
  • İYİ Parti Recai Mercimek 5 أضنة 15
  • İYİ Parti Sinem Uludamar 6 أضنة 15
  • İYİ Parti Mehmet Sertaç Durak 7 أضنة 15
  • İYİ Parti Vedat Sabancı 8 أضنة 15
  • İYİ Parti Eren Özer 9 أضنة 15
  • İYİ Parti Hamza Gültekin 10 أضنة 15
  • İYİ Parti Şule Tüdeş 11 أضنة 15
  • İYİ Parti Ercan Atalay 12 أضنة 15
  • İYİ Parti Ali Kabaklı 13 أضنة 15
  • İYİ Parti Sibel Çakmak 14 أضنة 15
  • İYİ Parti İlker Kılınç 15 أضنة 15
  • İYİ Parti Mahmut Bozkurt 1 أديامان 5
  • İYİ Parti Abdurrahman Erol Özbay 2 أديامان 5
  • İYİ Parti Zülfikar Işık 3 أديامان 5
  • İYİ Parti Fatime Zehra Akbaş 4 أديامان 5
  • İYİ Parti Muhammed Cihan Güvenç 5 أديامان 5
  • İYİ Parti Gültekin Uysal 1 أفيون قره حصار 6
  • İYİ Parti Abdülkadir Akcan 2 أفيون قره حصار 6
  • İYİ Parti Okşan Ulusoy Efe 3 أفيون قره حصار 6
  • İYİ Parti Selahattin Mühsürler 4 أفيون قره حصار 6
  • İYİ Parti Merve Balandı 5 أفيون قره حصار 6
  • İYİ Parti Ömer Eryeşil 6 أفيون قره حصار 6
  • İYİ Parti Bedri Yavuz Hatunoğlu 1 أغري 4
  • İYİ Parti Adem Kılıç 2 أغري 4
  • İYİ Parti Mustafa Yaşar 3 أغري 4
  • İYİ Parti Ayhan Arslan 4 أغري 4
  • İYİ Parti Ahmet Fatih Coşar 1 أماصيا 3
  • İYİ Parti Gökhan Lafçı 2 أماصيا 3
  • İYİ Parti Medet Eroğlu 3 أماصيا 3
  • İYİ Parti Koray Aydın 1 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Durmuş Yılmaz 1 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Şenol Bal 1 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Ersönmez Yarbay 2 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Ayhan Altıntaş 2 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti İbrahim Halil Oral 2 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Mesut Özarslan 3 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Reşat Erdoğan 3 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Gökhan Beker 3 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Faruk Köylüoğlu 4 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Tamer Kayaalp 4 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Ayşe Sibel Yanıkömeroğlu 4 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Mine Baş 5 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Ayşe Sucu 5 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Hasan Seymen 5 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Hediye Akdere 6 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Ömer Karakaş 6 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Yetkin Öztürk 6 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Kadriye Ünler 7 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Hüseyin Şimşek 7 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Tuncay Tekay 7 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Hüseyin Özlük 8 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Umutcan Günerkaya 8 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Fehmi Kandemir 8 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Barış Doğan 9 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Ahmet Can Buğday 9 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Baha Cankut Sarıtaş 9 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Çiğdem Bingöl 10 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Bülent Gürsoy 10 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Çağlar Ay 10 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti İhsan Koçak 11 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Ali Işıner Hamşıoğlu 11 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Barış Çalışkan 11 الدائرة الانتخابية الثانية في أنقرة 11
  • İYİ Parti Beril Gümüş 12 أنقرة المنطقة الثالثة 12
  • İYİ Parti Kenan Türüdü 12 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Hatice Küçük 13 الدائرة الانتخابية الأولى في مدينة أنقرة 13
  • İYİ Parti Feridun Bahşi 1 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Hasan Subaşı 2 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Tuba Vural Çokal 3 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Fulya Yasemin 4 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Kadri Levent Dim 5 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Musa Ertuğan 6 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Bünyamin Seçme 7 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Neşe Toker 8 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Meryem Aydoğan 9 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Cafer Ünal 10 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Cahit Kocabeyoğlu 11 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Birol Rüstem 12 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Önal Çavuşoğlu 13 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Alper Tunçer 14 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Yakup Cem Çınar 15 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Leyli Kemal 16 أنطاليا 16
  • İYİ Parti Filiz Akyüz 1 أرتفين 2
  • İYİ Parti Kamil Aksu 2 أرتفين 2
  • İYİ Parti Aydın Adnan Sezgin 1 أيدن 8
  • İYİ Parti Berna Sukas 2 أيدن 8
  • İYİ Parti Halil İbrahim Aktemur 3 أيدن 8
  • İYİ Parti Şule Tuntaş 4 أيدن 8
  • İYİ Parti Fevzi Köse 5 أيدن 8
  • İYİ Parti Volkan Güleç 6 أيدن 8
  • İYİ Parti Mustafa Orhun Çetin 7 أيدن 8
  • İYİ Parti Semra Yücel 8 أيدن 8
  • İYİ Parti İsmail Ok 1 بالق أسير 9
  • İYİ Parti Kamil Gültekin Öztürk 2 بالق أسير 9
  • İYİ Parti Nezahat Salon 3 بالق أسير 9
  • İYİ Parti Yaşar Genç 4 بالق أسير 9
  • İYİ Parti Begüm Küçükoğlu Tutak 5 بالق أسير 9