انتخابات أرضروم Uzundere نتائج الانتخابات - Uzundere نتائج الانتخابات المحلية

31 مارس 2019 Uzundere نتائج الانتخابات المحلية

Hilmi Aktoprak
Hilmi Aktoprak
الحركة القومية
%80,5
4.546 صوت
Burhan Polat
الحزب الجيد
%12,1
681 صوت
مصادر أخرى
%8
423 صوت
نتائج انتخابات القضاء أرضروم - Uzundere
  • الصناديق التي تم فرزها
  • 30 / 30
  • %100
  • الحركة القومية
  • الحزب الجيد
  • السعادة
  • مستقل
  • الشعب الجمهوري
  • %80,5
  • %12,1
  • %3,8
  • %2,3
  • %0,8
  • %80,5
  • %12,1
  • %3,8
  • %2,3
  • %0,8
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • %31,4
  • %0
  • %10
  • %0
  • %0,6
  • %31,4
  • %0
  • %10
  • %0
  • %0,6
AŞK ÇAT HIN HOR İSP KRY NRM OLT OLR PSN ŞNK TKM TOR KRÇ UZD PZY AZZ KPR PAL YKT
Aşkale
yukleniyor
Aziziye
yukleniyor
Çat
yukleniyor
Hınıs
yukleniyor
Horasan
yukleniyor
İspir
yukleniyor
Karaçoban
yukleniyor
Karayazı
yukleniyor
Köprüköy
yukleniyor
Narman
yukleniyor
Oltu
yukleniyor
Olur
yukleniyor
Palandöken
yukleniyor
Pasinler
yukleniyor
Pazaryolu
yukleniyor
Şenkaya
yukleniyor
Tekman
yukleniyor
Tortum
yukleniyor
Uzundere
yukleniyor
Yakutiye
yukleniyor
المرشحون للانتخابات البلدية
  • Hilmi Aktoprak الحركة القومية
  • Burhan Polat الحزب الجيد
  • Mehmet Ertek السعادة
  • Mustafa Arli مستقل
  • Yaşar Ergün الشعب الجمهوري
  • نسبة المشاركة % 82,1
  • مجموع الناخبين7.156
  • مجموع الأصوات5.875
  • الأصوات الصحيحة5.650
  • 30 مارس/أذار14 % 100
  • 30 مارس/أذار146.669
  • 30 مارس/أذار145.748
  • 30 مارس/أذار145.467
  • الصناديق التي تم فرزها
  • 30 / 30
  • %100
  • جمهور
  • الحركة القومية
  • حزب العدالة والتنمية
  • %80,5
  • %80,5
  • %0
  • %80,5
  • %80,5
  • %0
  • أمة
  • الحزب الجيد
  • الشعب الجمهوري
  • %12,9
  • %12,1
  • %0,8
  • %12,9
  • %12,1
  • %0,8
  • مصادر أخرى
  • الشعوب الديمقرطي
  • %0
  • %0
  • %0
  • %0
AŞK ÇAT HIN HOR İSP KRY NRM OLT OLR PSN ŞNK TKM TOR KRÇ UZD PZY AZZ KPR PAL YKT
Aşkale
yukleniyor
Aziziye
yukleniyor
Çat
yukleniyor
Hınıs
yukleniyor
Horasan
yukleniyor
İspir
yukleniyor
Karaçoban
yukleniyor
Karayazı
yukleniyor
Köprüköy
yukleniyor
Narman
yukleniyor
Oltu
yukleniyor
Olur
yukleniyor
Palandöken
yukleniyor
Pasinler
yukleniyor
Pazaryolu
yukleniyor
Şenkaya
yukleniyor
Tekman
yukleniyor
Tortum
yukleniyor
Uzundere
yukleniyor
Yakutiye
yukleniyor
المرشحون للانتخابات البلدية
  • Hilmi Aktoprak الحركة القومية
  • Burhan Polat الحزب الجيد
  • Mehmet Ertek السعادة
  • Mustafa Arli مستقل
  • Yaşar Ergün الشعب الجمهوري
  • نسبة المشاركة % 82,1
  • مجموع الناخبين7.156
  • مجموع الأصوات5.875
  • الأصوات الصحيحة5.650
  • 30 مارس/أذار14 % 100
  • 30 مارس/أذار146.669
  • 30 مارس/أذار145.748
  • 30 مارس/أذار145.467

النتائج التفصيلية للانتخابات في Uzundere

  • الصناديق التي تم فرزها
  • 30 / 30
  • %100
  • الحركة القومية
  • الحزب الجيد
  • السعادة
  • مستقل
  • الشعب الجمهوري
  • %80,5
    4.546 صوت
  • %12,1
    681 صوت
  • %3,8
    212 صوت
  • %2,3
    132 صوت
  • %0,8
    48 صوت
  • %80,5
    4.546 صوت
  • %12,1
    681 صوت
  • %3,8
    212 صوت
  • %2,3
    132 صوت
  • %0,8
    48 صوت
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • %31,4
    1.717 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %10
    546 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0,6
    33 صوت
  • %31,4
    1.717 صوت
  • %0
  • %10
    546 صوت
  • %0
  • %0,6
    33 صوت
  • تركيا المستقلة
  • حزب العدالة والتنمية
  • الشعوب الديمقرطي
  • اليسار الديمقراطي
  • الاتحاد الكبير
  • %0,5
    31 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0,5
    31 صوت
  • %0
  • %0
  • %0
  • %0
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • %0,4
    22 صوت
  • %57,6
    3.149 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0,4
    22 صوت
  • %57,6
    3.149 صوت
  • %0
  • %0
  • %0
  • الوطن
  • الديمقراطي
  • الشيوعي التركي
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
  • %0
  • %0
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
  • %0
  • %0

نتائج الانتخابات في أحياء أرضروم

* قائمة نتائج أصوات الأحزاب في أحياء مدينة أرضروم

  • جمهور أمة مصادر أخرى
  • قضاء - بلدة إسم الفائز صندوق حزب العدالة والتنمية الحركة القومية الشعب الجمهوري الحزب الجيد الشعوب الديمقرطي مصادر أخرى

(-).لا يمكن الحصول على معلومات من المؤسسات والمصادر الرسمية فيما يتعلق بالدوائر والمناطق التي تحمل علامة واصلة بين القوسين

النتائج التفصيلية للانتخابات في أرضروم

  • الصناديق التي تم فرزها
  • 2.284 / 2.284
  • %100
  • حزب العدالة والتنمية
  • الحزب الجيد
  • الشعوب الديمقرطي
  • الشعب الجمهوري
  • السعادة
  • %62,8
    241.742 صوت
  • %25,4
    97.945 صوت
  • %6
    23.167 صوت
  • %2,4
    9.378 صوت
  • %2,3
    8.668 صوت
  • %62,8
    241.742 صوت
  • %25,4
    97.945 صوت
  • %6
    23.167 صوت
  • %2,4
    9.378 صوت
  • %2,3
    8.668 صوت
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • %58,7
    235.891 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %6,2
    24.866 صوت
  • %1,6
    6.281 صوت
  • %2,3
    9.310 صوت
  • %58,7
    235.891 صوت
  • %0
  • %6,2
    24.866 صوت
  • %1,6
    6.281 صوت
  • %2,3
    9.310 صوت
  • تركيا المستقلة
  • اليسار الديمقراطي
  • الشيوعي التركي
  • الوطن
  • الحركة القومية
  • %0,5
    1.902 صوت
  • %0,2
    866 صوت
  • %0,2
    629 صوت
  • %0,2
    620 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0,5
    1.902 صوت
  • %0,2
    866 صوت
  • %0,2
    629 صوت
  • %0,2
    620 صوت
  • %0
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • %0,2
    865 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %28,9
    116.249 صوت
  • %0,2
    865 صوت
  • %0
  • %0
  • %0
  • %28,9
    116.249 صوت
  • الاتحاد الكبير
  • مستقل
  • الديمقراطي
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0
  • %0
  • %0
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • 30 مارس/أذار14
  • %0,9
    3.630 صوت
  • %0
    0 صوت
  • %0,5
    2.165 صوت
  • %0,9
    3.630 صوت
  • %0
  • %0,5
    2.165 صوت

نتائج الانتخابات المحلية مارس 2019

أرضروم Uzundere بشكل عام أرضروم نتائج انتخابات المناطق أرضروم Uzundere نتائج الانتخابات مفصّلة النتائج المفصّلة للانتخابات التركية أرضروم Uzundere المرشّحون