انتخابات Erzurum قائمة النواب كلها الحقبة الـ27، نتائج الانتخابات حزيران/يونيو 2018

Erzurum توزيع نواب البرلمان لمدينة الانتخابات البرلمانية في يوليو 2018 أرضروم

  • الصناديق التي تم فرزها
  • 2.188 / 2.188
  • %100
  • حزب العدالة والتنمية
  • الحركة القومية
  • الشعوب الديمقرطي
  • الحزب الجيد
  • الشعب الجمهوري
  • السعادة
  • حزب الدعوة الحرة التركي
  • الوطن
  • مصادر أخرى
  • 4
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • %54,8
  • %18,5
  • %12
  • %8,1
  • %4,4
  • %1,8
  • %0,2
  • %0,2
  • %0
  • %54,8
  • %18,5
  • %12
  • %8,1
  • %4,4
  • %1,8
  • %0,2
  • %0,2
  • %0
  • 1نوفمبر 2015
  • 1نوفمبر 2015
  • 1نوفمبر 2015
  • 1نوفمبر 2015
  • 1نوفمبر 2015
  • 1نوفمبر 2015
  • 1نوفمبر 2015
  • 1نوفمبر 2015
  • 1نوفمبر 2015
  • 5
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • %67,8
  • %14,1
  • %12,3
  • %0
  • %3,3
  • %0,8
  • %0
  • %0,1
  • %1,6
  • %67,8
  • %14,1
  • %12,3
  • %0
  • %3,3
  • %0,8
  • %0
  • %0,1
  • %1,6
4 1 1
توزيع النواب
  • الصناديق التي تم فرزها
  • 2.188 / 2.188
  • %100
  • جمهور
  • حزب العدالة والتنمية
  • الحركة القومية
  • 5
  • 4
  • 1
  • %73,3
  • %54,8
  • %18,5
  • %73,3
  • %54,8
  • %18,5
  • أمة
  • الحزب الجيد
  • الشعب الجمهوري
  • السعادة
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0
  • %14,3
  • %8,1
  • %4,4
  • %1,8
  • %14,3
  • %8,1
  • %4,4
  • %1,8
  • أخر
  • الشعوب الديمقرطي
  • حزب الدعوة الحرة التركي
  • الوطن
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • %0
  • %12
  • %0,2
  • %0,2
  • %0
  • %12
  • %0,2
  • %0,2
5 1
توزيع النواب

(أرضروم) قائمة الفائزين الانتخابات البرلمانية في يوليو 2018

* قائمة النواب الفائزين مفروزة حسب أسماء الأحزاب

  • 4 حزب العدالة والتنمية 1 الحركة القومية 1 الحزب الجيد
  • أرضروم
  • 1

    Recep Akdağ

    +198536

    Kamil Aydın

    +32991

    Muhammet Naci Cinisli

    -16643
  • 2

    Zehra Taşkesenlioğlu

    +158148

    Şimşek Akpınar

    -23516

    Zekai Kaya

    -68789
  • 3

    Selami Altınok

    +117760

    Ahmet Gökhan Yazıcı

    -75662

    Fatma Canan Uçar

    -120935
  • 4

    İbrahim Aydemir

    +77372

    Adem Yurdigül

    -127808

    Yılmaz Ceyran

    -173081
  • 5

    Zafer Tarikdaroğlu

    -21806

    Serhat Kılıç

    -179954

    Alparslan Küni

    -225227
  • 6

    Fazilet Dağcı Çığlık

    -73952

    İzzettin Genç

    -232100

    Deniz Sinici

    -277373

Adalet ve Kalkınma Partisi,Cumhuriyet Halk Partisi,Milliyetçi Hareket Partisi,İYİ Parti,Saadet Partisi,Halkların Demokratik Partisi,Vatan Partisi,Hür Dava Partisi,Bağımsız Adaylar,

Erzurum